Panorama
Венгрия: налог на интернет-трафик
В Венгрии правящая партия Фидес внесла во вторник в парламент проект закона о налогообложении интернет-провайдеров.
Согласно проекту, интернет-провайдеры должны будут за передачу каждого гигабайта данных отдавать государству 150 форинтов, т.е. около 50 евроцентов.
Новость о законопроекте моментально вызвала недовольство простых интернет-пользователей, на которых в конечном итоге и ляжет новое налоговое бремя. Менее чем за сутки группа противников законопроекта в собрала "Фейсбуке" более 121 тысячи “лайков”.
На воскресенье в Будапеште запланирована демонстрация протеста против нового налога.
via ru.euronews.com
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
1908 vizualizări
Data publicării:
23 Octombrie /2014 10:07
Catalogul tematic
Noutăți
Etichete:
Венгрия | налог | интернет
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *