14
07 2015
761

2. (4.10.2) Каков срок представления декларации об уплате акцизов?

В соответствие с ч.(3) ст.127 Налогового кодекса, субъекты налогообложения, указанные в пункте a) статьи 120 Налогового кодекса, обязаны представлять декларацию об уплате акцизов до 25-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором осуществлена отгрузка (вывоз) подакцизных товаров.

[Изменения в Обобщенную базу налоговой практики в соответствии с Законом о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты № 64 от 11.04.2014 (опубликовано в Monitorul Oficial № 110-114 от 09.05.2014), вступает в силу с 09.05.2014.]

Arhiva
В соответствие со ст.127(3) Налогового кодекса, субъекты налогообложения, обязаны представлять декларацию об уплате акцизов не позднее последнего дня месяца, следующего за месяцем, в котором осуществлена отгрузка (вывоз) подакцизных товаров.

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.