10
07 2014
2231

Экономический агент несет расходы, связанные с приобретением электронной подписи для представления электронных отчетов. Разрешен ли в целях налогообложения вычет этих расходов?

В соответствии с п. (1) ст. 24 НК № 1163-XIII от 24.04.1997, разрешается вычет обычных и необходимых расходов, оплаченных или понесенных налогоплательщиком в течение налогового года исключительно в целях осуществления предпринимательской деятельности.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1999 lei

Classic

1299 lei

Electronic

1299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.