06
11 2013
2083

Хозяйствующий субъект был зарегистрирован в территориальном налоговом органе в феврале 2013 года. Обязан ли налогоплательщик представлять в территориальный налоговый орган ежемесячный отчет (форма IRV 09), если он не выплачивал своим сотрудникам заработную плату в течение некоторого периода?

В соответствии с положениями ч. (2) ст. 92 НК, налоговая отчетность о выплаченных доходах и удержанном у источника выплаты подоходном налоге представляется плательщиком доходов территориальному налоговому органу в течение месяца после окончания месяца, в котором были произведены выплаты.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.