Întrebări și răspunsuri

icon Необходима ли выписка налоговой накладной в адрес каждого получателя в случае поставки товаров, услуг собственникам сельскохозяйственных земель в счет платы за аренду земли?

Согласно положениям ч. (4) ст. 1171 Налогового ко-декса, в редакции закона № 267 от 13 декабря 2012 г., помимо случаев поставки сельскохозяйственной продукции, при поставках иных товаров, услуг собственниками сельскохозяйственных земель в счет платы за аренду земли, налоговая накладная выписывается арендатором в последний день месяца, в котором имела место поставка, на общий объем поставки. К налоговой накладной необходимо прилагать информацию о получателях, содержащую показатели, указанные в налоговой накладной, и собственноручную подпись получателей....

author icon

Igor Stavinschi

author icon

Olga Golban

Monitorul fiscal FISC.md Nr.8 2012


Instituții:

Serviciul Fiscal de Stat

icon Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați. Pentru a vă abona selectați abonamentul

Deja sunt abonat
image

Abonament Premium

2 499 MDL

Comandă acum
image

Abonament Electronic

1 599 MDL

Comandă acum
image

Abonament Electronic

799 MDL

Comandă acum

2508 vizualizări

Data publicării:

21 Mai /2013 16:25

Domeniu:

T.V.A.

Etichete:

НДС

0 comentarii

icon icon icon
icon
icon icon icon icon icon
icon
icon