07
12 2015
670

Общественная организация намерена продать автомобиль, который использовала в своей деятельности. Каким будет режим налогообложения дохода, полученного в результате отчуждения автомобиля? Можно ли применить к организации налоговый режим, предусмотренный Главой 71 Раздела II НК?

Следует отметить, что, согласно положениям ст. 180 Гражданского кодекса (далее – ГК), некоммерческой организацией признается юридическое лицо, преследующее иную цель, нежели извлечение прибыли.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.