10
07 2014
2341

Организация заключила с физическим лицом – резидентом Республики Молдова договор о предоставлении услуг, связанных с разработкой веб-сайта. Как должны быть подтверждены документально доходы физического лица и как они будут облагаться?

В соответствии с п. (5) ст. 88 НК, если физическое лицо, не осуществляющее предпринимательскую деятельность, предоставляет услуги и/или работы, то его доход рассматривается работодателем как заработная плата, с которой удерживается налог в соответствии со ставками, предусмотренными в п. а) ст. 15 НК.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1999 lei

Classic

1299 lei

Electronic

1299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.