20
11 2015
848

Предприятие организует рекламную акцию в виде розыгрыша призов на территории РМ для предприятия-нерезидента. Розыгрыш проводится среди физических лиц. Нужно ли выписывать налоговую накладную физическому лицу при непосредственной передаче призов?

В соответствии с ч. (4) ст. 105 НК, поставка товаров, сопряженная с поставкой услуг, считается частью поставки услуг.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.