
«Edenred», обладающая 50-летним опытом работы в мире и 20-летним - в Румынии, предоставит нам информацию о мировом опыте в данной индустрии, а также о возможных решениях по внедрению талонов на питание в Республике Молдова.
«Edenred» стремится разрабатывать и предоставлять решения для компаний и государственных организаций, которые считают возможным предоставление различных социальных льгот сотрудникам, оптимизируя при этом расходы. В настоящее время 43 миллиона пользователей, 750 тысяч предприятий и организаций и 1,4 миллиона торговых партнеров успешно используют систему предоплаченных талонов и карточек на питание, выданных «Edenred».
Подписчики периодического издания «Monitorul FISC.md» будут одними из первых в Республике Молдова, кто узнает все о талонах на питание из первоисточника.
С этой целью мы решили открыть новую рубрику на нашем сайте – Tichet de masă, которую можно найти здесь:
В этом разделе мы будем освещать, при информационной поддержке «Edenred», различные аспекты применения талонов на питание, связанные с их выдачей, использованием, возмещением, учетом, а также предоставим всем возможность участвовать в обсуждении прочитанного.
Кроме того, по-прежнему доступна рубрика «Adresează-ne o întrebare»,
в которой специалисты «Edenred» предоставят ответы на любые возникшие у вас вопросы о талонах на питание, будь то налоговые льготы для компаний, сотрудников, ритейла или о положениях Закона о талонах на питание. Ответы, которые помогут вам принять правильные решения.„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
4136 vizualizări
Data publicării:
29 Noiembrie /2017 15:04
Catalogul tematic
Noutăți | Administrare fiscală
Etichete:
талоны на питание|работодатели|Льготы
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *