12
03 2014
1711

Хозяйствующий субъект «Х» приобрел недвижимое имущество, расположенное на левобережье Днестра. Квалифицируется ли данный объект, на основании положений налогового законодательства Республики Молдова, как объект обложения налогом на недвижимое имущество? Если квалифицируется, то какая ставка налога применяется для исчисления и уплаты налога?

В соответствии с лит. а) ч. (1) ст. 277 НК, юридические и физические лица — резиденты и нерезиденты Республики Молдова, являющиеся собственниками недвижимого имущества на территории Республики Молдова
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.