19
11 2015
994

Каким образом надлежит применять НДС для товаров, приобретенных вне таможенной территории РМ у резидента/нерезидента и впоследствии реализованных без введения на таможенную территорию республики?

На основании ч. (1) ст. 95 НК, объектами налогообложения являются:

  1. поставка товаров, услуг субъектами налогообложения, являющаяся результатом их предпринимательской деятельности в Республике Молдова;
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.