27
07 2016
831

О начислении НДС на часть продукции, которая используется в качестве материалов

Предприятие осуществляет производственную деятельность. Часть продукции используется в качестве материалов для обеспечения производственного процесса. Следует ли начислять НДС на часть продукции, которая используется в качестве материалов?

Необходимость применения НДС определяется наличием объекта обложения. Объекты обложения НДС установлены статьей 95 НК.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.