13
08 2016
925

О порядке вычета расходов, связанных с ремонтом основных средств согласно договору имущественного найма

Каков порядок вычета расходов, связанных с ремонтом основных средств согласно договору имущественного найма, в том числе в случае если затраты на ремонт превышают установленный предел в размере 15 процентов исчисленной суммы имущественного найма? Какие налоговые обязательства возникают при расторжении договора имущественного найма?

В соответствии с п. b) ч. (9) ст. 27 НК, допускается вычет расходов, которые связаны с ремонтом основных средств, используемых хозяйствующим субъектом в его предпринимательской деятельности согласно договору об аренде (имущественном найме), не соответствующих части (2) статьи 26 Налогового кодекса
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.