08
08 2016
1513

О применении акцизной марки к табаку для водяной трубки

Следует ли маркировать акцизной маркой табак для водяной трубки?

На основании положений ч. (51) ст. 123 НК, табачные изделия, реализуемые, транспортируемые или хранящиеся на территории Республики Молдова либо импортируемые для реализации на ее территории
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.