21
07 2016
630

О применении положений п. 16) ч. (1) ст. 103 НК для коммунальных услуг, предоставляемых в студенческих общежитиях

Распространяются ли положения п. 16) ч. (1) ст. 103 НК на коммунальные услуги, которые предоставляются в студенческих общежитиях, являющихся жильем, и предназначены населению (студентам)?

В соответствии с п. 16) ч. (1) ст. 103 НК, от уплаты НДС освобождается проживание в общежитиях; коммунальные услуги, предоставляемые населению: наем жилья, техническое обслуживание жилых домов, водоснабжение, водоотведение (канализация), санитарная очистка, пользование лифтом.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.