11
08 2016
411

О расчете прироста капитала при перераспределении собственности между бывшими супругами при разводе

Следует ли рассчитать прирост капитала при перераспределении (передаче) собственности между бывшими супругами при разводе? Как определяется стоимостный базис в случае передачи имущества?

В соответствии с п. a) и b) ч. (1) ст. 40 НК, прирост или потери капитала не признаются в случае перераспределения (передачи) собственности:

  1. между супругами или
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.