04
08 2016
446

О регистрации в качестве плательщика НДС

Надлежит ли зарегистрироваться в качестве плательщика НДС хозяйствующему субъекту, вносящему в уставный капитал долгосрочные материальные активы? Какой режим НДС применяется в отношении долгосрочных материальных активов, предназначенных для включения в уставный капитал, которые реализуются до истечения трехлетнего срока?

В соответствии с ч. (1) ст. 112 НК, субъект, осуществляющий предпринимательскую деятельность, за исключением органов публичной власти, публичных учреждений, предусмотренных в ст. 51 НК
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.