03
10 2016
1104

О сроке извещения налогового органа об изменении юридического адреса хозяйствующего субъекта

Хозяйствующий субъект изменил юридический адрес одного из своих подразделений. Обязан ли он, согласно действующему законодательству, оповестить об этом территориальный налоговый орган? Если да, то в какой срок?

Одним из полномочий, возложенных на территориальные государственные налоговые инспекции в соответствии с ч. (2) ст. 133 НК, является обеспечение полного и надлежащего учета налогоплательщиков и налоговых обязательств.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1599 lei

Classic

899 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.