21
09 2016
527

О вычете расходов физического лица, сдающего квартиру в наем, на ремонт этой квартиры

Физическое лицо произвело ремонт в квартире, в результате чего понесло определенные расходы. Будут ли принимаются к вычету данные расходы, если физическое лицо сдает эту квартиру в наем?

Изначально следует отметить, что виды расходов, которые разрешены в налоговых целях к вычету, перечислены в ст. 36 НК1.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.