05
10 2016
443

О вычете расходов в виде выплат, связанных с имущественным наймом, понесенных судебным исполнителем

В целях осуществления деятельности судебный исполнитель заключил договор об имущественном найме недвижимого имущества с физическим лицом. Вычитаются ли в налоговых целях расходы, понесенные в связи с выплатами по имущественному найму? Возникает ли обязательство по удержанию подоходного налога у источника из выплат, произведенных в пользу физического лица?

Согласно ч. (1) ст. 2 Закона о судебных исполнителях № 113 от 17 июня 2010 г., судебным исполнителем является физическое лицо, уполномоченное государством осуществлять деятельность в общественных интересах, предусмотренную данным законом и другими законами.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.