07
06 2016
1048

О праве трудоустроенного лица на освобождение на содержание ребенка

Вправе ли трудоустроенное лицо, работающее неполный рабочий день, которое получает пособие по воспитанию ребенка до достижения им возраста трех лет, использовать освобождение на содержание ребенка?

В соответствии с предписаниями ст. 35 НК, налогоплательщик (физическое лицо–резидент) имеет право на освобождение в размере ежегодно устанавливаемой суммы на каждого иждивенца.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.