26
04 2016
1066

О применении нулевой ставки НДС в отношении твердого биологического топлива

Надлежит ли применять нулевую ставку НДС в отношении твердого биологического топлива, в соответствии с предписаниями лит. b1) ст. 104 НК?

Согласно лит. b1) ст. 104 НК, древесная, травянистая и фруктовая биомасса, предназначенная для производства тепла и горячей воды, облагаются по нулевой ставке НДС.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.