24
05 2016
607

О вычете расходов по страхованию перевозимых товаров

В случае если перевозимый товар был застрахован, будут ли разрешены к вычету в налоговых целях расходы на страхование?

Исходя из положений ч. (3) ст. 24 НК, вычет расходов, связанных со страхованием, осуществляется в соответствии с ПП № 484 от 4 мая 1998 о расходах по страхованию экономических агентов и физических лиц, которые занимаются предпринимательской деятельностью, разрешенных для вычета из доходов от предпринимательской деятельности
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.