26
05 2016
1326

О вычете в налоговых целях расходов на проживание

Разрешаются ли к вычету в налоговых целях расходы на проживание, понесенные организацией в пользу наемного работника–нерезидента? Какие налоговые обязательства возникают у нерезидента в связи с данной операцией?

В соответствии с ч. (1) ст. 70 НК, весь доход налогоплательщика-нерезидента делится на доход, полученный
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.