10
06 2016
821

Об освобождении для физического лица в случае выхода этого лица из декретного отпуска

Каким образом предоставляются физическому лицу освобождения, на которые это лицо имеет право в случае выхода из декретного отпуска в течение налогового года?

В соответствии со ст. 33 НК, каждый налогоплательщик (физическое лицо–резидент) имеет право на личное освобождение в размере, предусмотренном в указанной статье.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.