16
09 2013
1062

Облагаются ли налогом доходы, полученные физическими лицами от реализации продукции животноводства в натуральном виде (овечья брынза)?

Исходя из положений лит. у) ст. 20 НК, доходы, полученные физическими лицами, за исключением индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, от сдачи вторичного сырья, в том числе отходов и остатков бумаги и картона, каучука, пластика, стекла (стеклобоя),
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.