12
03 2015
1601

Предприятие импортирует товар, уплачивая в адрес Таможенной службы все платежи, связанные с импортом товаров и с учетом транспортировки. При этом общая сумма, облагаемая НДС, отличается от стоимости по инвойсу. Как правильно заполнить Декларацию по НДС?

В соответствии с лит. b) ч. (6) ст. 102 НК, субъект налогообложения имеет право на зачет уплаченного или подлежащего уплате НДС на приобретаемые товарно-материальные ценности, услуги при наличии документа, подтверждающего уплату НДС на импортируемые товары, выданного таможенными органами.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.