08
02 2016
1084

Разрешаются ли к вычету в налоговых целях расходы в виде пожертвования экономического агента в пользу примэрии для строительства дороги, которая является публичной собственностью?

Согласно ч. (1), (2) и (3) ст. 36 НК, налогоплательщик–резидент имеет право на вычет любых сделанных им в течение налогового года пожертвований на благотворительные цели и спонсорскую поддержку в пользу публичных органов и публичных учреждений, указанных в статье 51
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.