
Помимо этого, уточняется, что в заявлении на выплату вышеуказанных субсидий будут указываться расходы на выплату заработной платы/пособий в случае технического простоя/простоя до удержания подоходного налога и других обязательных платежей (взносы обязательного социального страхования и взносов обязательного медицинского страхования).
Также напоминаем, что в соответствии с положениями п. 4 ст.II Закона №69/2020 выплата соответствующих субсидий производится на основании заявлений, поданных до 30 ноября 2020 г. включительно.
Дополнительную информацию о субсидировании заработных плат в период установления простоя/технического простоя можно найти в статье 10 reguli pentru subvenționarea plăților salariale.
Instituții:
„Acest articol aparține exclusiv P.P. „Monitorul fiscal FISC.md” și este protejat de Legea privind drepturile de autor.
Orice preluare a conținutului se face doar cu indicarea SURSEI și cu LINK ACTIV către pagina articolului”.
1647 vizualizări
Data publicării:
27 Octombrie /2020 07:58
Catalogul tematic
Noutăți
Etichete:
Приказ МФ|субсидии|заработная плата
0 comentarii
Cont nou
Parola repetat *
Autentificare
Autentificarea se poate efectua cu ajutorul adresei de E-mail sau a Login-ului
E-mail/Login *
Parola *