04
04 2022
648

Договор на оказание услуг и личное освобождение

Имеет ли право субъект предоставлять освобождения физическому лицу в случае заключения с ним договора на оказание услуг, сроком на три месяца?
 
В соответствии с положениями ст. 88 ч. (5) Налогового кодекса (НК), доходы, выплаченные физическому лицу, не осуществляющему предпринимательскую деятельность, за предоставление услуг и/или выполнение работ,
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.