28
05 2020
511

НДС при утилизации мусора

Предприятие оказывает физическим лицам услуги по утилизации мусора (самовывозом) на свалке. Должно ли предприятие облагать этот вид услуг НДС? Согласно ст.103 п. 16 НК, услуги по санитарной очистке, оказываемые населению, освобождаются от налога на добавленную стоимость. Какие услуги входят в категорию «санитарная очистка»?
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1999 lei

Classic

1299 lei

Electronic

1299 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.