22
09 2016
516

О налоговом режиме для поставок услуг, предоставляемых предприятием на основании разрешения на осуществление сбора, передачи и обработки путем стерилизации медицинских отходов

Подпадают ли под действие п. 31 ч. (1) ст. 103 НК услуги, предоставляемые хозяйствующим субъектом, располагающим разрешением на осуществление сбора, передачи и обработки путем стерилизации медицинских отходов?

В соответствии с п. 31 ч. (1) ст. 103 НК, не облагаются НДС импорт товаров, услуг и осуществленные субъектами налогообложения поставки товаров, услуг, являющихся результатом их предпринимательской деятельности в Республике Молдова
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.