21
09 2016
423

О налоговом режиме для услуг по передаче электрической энергии на экспорт

Какую ставку НДС следует применять в отношении услуг по передаче электрической энергии, предоставляемых оператором сети и системы электропередачи?

На основании положений, установленных лит. а) ст. 104 НК, по нулевой ставке НДС облагаются товары, услуги на экспорт и все виды международных пассажирских и грузовых (в том числе экспедиционных) перевозок, услуги по международной передаче природного газа, а также услуги эксплуатанта аэродрома (аэропорта)
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.