07
10 2016
577

О некоторых аспектах применения права на освобождение от уплаты подоходного налога для работников IT-компаний

Какие подтверждающие документы необходимы для получения права на освобождение от уплаты подоходного налога, предусмотренного для работников хозяйствующих субъектов, основная деятельность которых состоит в реализации программ? Каков порядок расчета и удержания налога из дохода работников?

В соответствии с ч. (21) ст. 24 Закона № 1164-XIII от 24 апреля 1997 г. о введении в действие разделов I и II Налогового кодекса, подтверждающими документами для освобождения от уплаты подоходного налога
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.