27
09 2016
465

О режиме по НДС для издательских услуг

Являются ли освобожденной поставкой издательские услуги?

Согласно п. 20) ч. 1) ст. 103 НК, не облагаются НДС книжная продукция и периодические издания, за исключением носящих рекламный и эротический характер, классифицируемые по товарным позициям 4901, 4902, 490300000, 490400000 и 4905, а также услуги по изданию книжной продукции и периодических изданий, за исключением носящих указанный характер.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.