29
09 2016
587

О зачете суммы ущерба, выплаченного по решению суда

Может ли предприятие принять к зачету сумму ущерба, выплаченного по решению суда другому предприятию?

Объектом обложения НДС, согласно ч. (1) ст. 95 НК, признается поставка товаров, услуг, осуществленная субъектами налогообложения, являющаяся результатом их предпринимательской деятельности в Республике Молдова.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.