12
06 2017
731

Об удержании подоходного налога из выплат за отчуждаемое автотранспортное средство

Каким образом удерживается в 2017 году подоходный налог из выплат, осуществленных в пользу физического лица при отчуждении автотранспортного средства?

Законом № 281 от 16 декабря 2016 г. о внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты ст. 90 НК была дополнена предписаниями, регулирующими налогообложение у источника выплат, осуществленных в пользу физического лица (не осуществляющего предпринимательскую и/или профессиональную деятельность), сопряженных с доходом, полученным от отчуждения автотранспортных средств.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.