30
03 2022
663

Удержание подоходного налога у источника выплаты при продаже физическим лицом черного металла

Должен ли экономический субъект удерживать подоходный налог у источника выплаты, в случае покупки черного металла у физического лица?
 
В соответствии с положениями ст. 90 ч. (1) - (4) Налогового кодекса (НК), обязаны удерживать подоходный налог у источника выплаты:

Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.