29
10 2021
649

Акт закупки услуг имущественного найма

Когда надо составлять акт закупки услуг имущественного найма, если оплата за него производится после срока, установленного сторонами?
 
По договору имущественного найма, который должен составляться в письменной форме, одна сторона (наймодатель) обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) индивидуально-определенную вещь во временное пользование либо во временное пользование и владение, а наниматель обязуется вносить плату за это (ст. 1251 Гражданского кодекса). Срок имущественного найма не может превышать 99 лет.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.