13
06 2017
631

О выдаче накладной при передаче строительных материалов подрядчиком субподрядчику

Выписывается ли налоговая накладная в адрес субподрядчика, осуществляющего строительство объекта недвижимого имущества, при передаче строительных материалов от подрядчика?

В соответствии с ч. (1) ст. 95 НК, объектом обложения НДС является поставка товаров, услуг субъектами налогообложения, являющаяся результатом их предпринимательской деятельности в Республике Молдова.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.