27
05 2016
1152

О налогообложении адвокатов

По какой ставке должны облагаться доходы, полученные адвокатским кабинетом и объединенным адвокатским бюро? Какой налоговый отчет следует представить?

Согласно ст. 2 Закона о бухгалтерском учете № 113-XVI от 27.04.2007, положения настоящего закона распространяются на все юридические и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность, на некоммерческие организации, включая публичные учреждения, на нотариусов, адвокатов
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.