08
10 2020
405

Артезианские скважины и налог на недвижимое имущество

Являются ли объектами налогообложения по налогу на недвижимое имущество артезианские скважины? Если являются, то как исчислить по ним налог на недвижимое имущество в условиях, когда кадастровые органы не оценили их в целях налогообложения?

 

Под «недвижимым имуществом», исходя из понятий, применяемых согласно ст. 276 НК в целях раздела VI Налогового кодекса «Налог на недвижимое имущество», это земельные участки, здания, сооружения, квартиры и другие изолированные помещения, перемещение которых невозможно без прямого ущерба их назначению.

Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1799 lei

Classic

1099 lei

Electronic

1099 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.