08
08 2019
906

Налоговая накладная на приобретенные на сайтах товары

Компания поставляет покупателям товары, приобретенные на ее сайте. В этих условиях следует ли выписывать налоговую накладную на поставку приобретенного товара?

При осуществлении облагаемой поставки на территории страны, в соответствии с положениями ст. 117 ч. (1) НК, субъект налогообложения обязан представить покупателю (получателю) налоговую накладную на данную поставку. Представление налоговой накладной осуществляется на момент возникновения налогового обязательства, установленного ст. 108 НК.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.