18
10
2017

1283

Об отнесении к вычету в налоговых целях расходов по организации питания для работников
Экономический агент, у которого деятельность в большой степени связана с сезонной работой, в целях повышения производительности, а также для мотивации своих работников (9 человек) намерен организовать для них питание. Какие шаги следует соблюсти данному экономическому агенту для обеспечения правильности отнесения к вычету в налоговых целях расходов по организованному питанию своих работников, если фактические расходы по питанию работников в одном месяце составила 432 лея, тогда как лимит расходов по питанию работников, разрешенных к вычету, равен 315 леям (9 работников х 35 леев)?
Законодательные и нормативные акты, которыми экономическому агенту следует руководствоваться при намерении понести расходы на обеспечение питанием работников предприятия:
Законодательные и нормативные акты, которыми экономическому агенту следует руководствоваться при намерении понести расходы на обеспечение питанием работников предприятия:
-
Domeniu:
Impozitul pe venit, Administrare fiscală, Legislație fiscală, Noutăți fiscale
-
Nr. revistei:
-
Autorul|Newsmaker:
-
Instituție:
Serviciul Fiscal de Stat, Publicaţia periodică "Monitorul Fiscal FISC.MD"