08
10 2021
366

Вычет НДС по авансу, уплаченному предприятию в процессе несостоятельности

Каким образом может быть произведен вычет НДС по авансу, уплаченному при приобретении товаров у предприятия, находящегося в процессе несостоятельности? 

Согласно ст. 94 лит. е) Налогового кодекса (НК), субъектами налогообложения являются юридические и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность и приобретающие на территории Республики Молдова имущество предприятий,

Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

ELECTRONIC

1299 lei

CLASSIC

1299 lei

PREMIUM

1999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.