06
06 2018
887

Налогообложение услуг нерезидента

Экономический агент – резидент Республики Молдова заключил договор о ремонте оборудования с физлицом – нерезидентом (РФ). Работы по ремонту будут производиться на территории РМ. Каким будет в 2018 году налоговый режим в отношении дохода, выплачиваемого физическому лицу: взносы в ОГСС (23% и 6%), в ОМС по 4,5% с работодателя. и исполнителя? Нужно нерезиденту в этом случае извещать ГНС согласно п.3 ст. 74 НК?
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.