21
08 2017
950

О вычете в налоговых целях расходов на обучение и командирование

Субъект ООО «V» отправил на курсы повышения квалификации ветеринара, который трудоустроен по совместительству на коровьей ферме субъекта. Ранее данная ферма импортировала крупный рогатый скот из Голландии. Подлежат ли вычету в налоговых целях расходы на обучение и командирование данного работника на курсы в Голландию?

На основании ст. 267 Трудового кодека, работа по совместительству представляет собой выполнение работником в свободное от основной работы время другой постоянной или временной работы на основании отдельного индивидуального трудового договора.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.