09
10 2018
418

Оплата сбора на благоустройство территорий общественными организациями, осуществляющими общественную и экономическую деятельность

Являются ли плательщиками сбора на благоустройство территорий общественные организации, осуществляющие одновременно и общественную, и экономическую деятельность?

Субъектами налогообложения сбором на благоустройство территорий, в соответствии с лит. а) ст. 290 Налогового кодекса (НК), являются юридические или физические лица, зарегистрированные в качестве предпринимателей, лица, осуществляющие профессиональную деятельность в сфере правосудия, которые имеют налогооблагаемую базу.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.