17
04 2019
1045

Утеря налоговой накладной и невозможность ее восстановления

Что должен предпринять экономический агент продавец при утере всех экземпляров налоговой накладной и отсутствия возможности ее восстановления?


Согласно ч. (4) ст. 17 Закона о бухгалтерском учете и финансовой отчетности № 287 от 15.12.2017, в случае утери, изъятия или уничтожения бухгалтерских документов, субъект обязан их восстановить в течение трех месяцев со дня обнаружения данного факта.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.