16
04 2019
699

Выписка налоговой накладной при оплате в аванс услуг по размещению рекламы

Предприятие в течение года оказывает рекламные услуги резиденту РМ. При этом оплата по ним произведена в аванс. В этих условиях, когда возникает обязательство по выписке налоговой накладной по данной поставке услуг?

В соответствии с ч. (4) ст. 108 НК, для услуг датой поставки считается дата оказания услуги, дата выписки налоговой накладной или дата осуществления полной или частичной оплаты субъекту налогообложения, в зависимости от того, что имело место ранее.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.